Ansprechpartner – wir sind gerne für Sie da.

Peter Kuratli

Group CEO

 

Group CEO 
+41 55 535 99 00
peter.kuratli@federtechnik.ch

Daniel Caderas

Betriebsleiter

Betriebsleiter
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 00
daniel.caderas@feinstanz.ch

Mark Barry

Leiter Feinschneiden 
Mitglied des Kaders

Leiter Feinschneiden
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 33
mark.barry@feinstanz.ch

Pascal Good

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 65
pascal.good@feinstanz.ch

Beatrice Hebeisen

Leiterin Finanzen & HR, Mitglied des Kaders

Leiterin Finanzen & HR, Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 60
personal@feinstanz.ch, buchhaltung@feinstanz.ch

Markus Leppek

Leiter Process and Quality Management, Mitglied des Kaders

Leiter Process and Quality Management, Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 23
markus.leppek@feinstanz.ch

Shperblim Miftari

Leiter Technik
Mitglied des Kaders

Leiter Technik
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 61
shperblim.miftari@feinstanz.ch

André Niessner

Leiter Supply Chain Management, Mitglied des Kaders

Leiter Supply Chain Management, Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 18
andre.niessner@feinstanz.ch

Valdet Sadiku

Leiter Verkauf & Marketing

Leiter Verkauf & Marketing, Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 59
valdet.sadiku@feinstanz.ch

Paola Salvatore

Verkaufsinnendienst

Verkaufsinnendienst
+41 55 535 99 71
paola.salvatore@feinstanz.ch

Nicole Zürn

Konstruktion und Projekte 

Konstruktion und Projekte 
+41 55 535 99 11
nicole.zuern@feinstanz.ch