Ansprechpartner – wir sind gerne für Sie da.

Reto Bamert

Leiter Verkauf/ Marketing
Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Verkauf/ Marketing
Mitglied des Geschäftsleitung
+41 55 535 99 59
reto.bamert@feinstanz.ch

Mark Barry

Leiter Feinschneiden / Weiterbearbeitung
Mitglied des Kaders

Leiter Feinschneiden/ Weiterbearbeitung
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 33
mark.barry@feinstanz.ch

Florian Thoma

Geschäftsführer

Geschäftsführer
+41 55 535 99 00
florian.thoma@feinstanz.ch

Debora Dubach

Teamleiterin Personal

Teamleiterin Personal
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 25
debora.dubach@feinstanz.ch

Fabio Eichenberger

Teamleiter Logistik

Teamleiter Logistik
+41 55 535 99 96
fabio.eichenberger@feinstanz.ch

Tobias Frieden

Teamleiter Montage und Weiterbearbeitung

Teamleiter Montage und Weiterbearbeitung
Mitglied des erweiterten Kaders 
+41 55 535 99 31
tobias.frieden@feinstanz.ch

Adem Gashi

Teamleiter Werkzeugbau

Teamleiter Werkzeugbau
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 62
adem.gashi@feinstanz.ch

Pascal Good

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 65
pascal.good@feinstanz.ch

Shperblim Miftari

Teamleiter Technik und Konstruktion

Teamleiter Technik und Konstruktion
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 61
shperblim.miftari@feinstanz.ch

Meik Nehring

Leiter Qualität und Umwelt
Mitglied des Kaders

Leiter Qualität
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 23
meik.nehring@feinstanz.ch

Paola Salvatore

Verkaufsinnendienst

Verkaufsinnendienst
+41 55 535 99 71
paola.salvatore@feinstanz.ch

Philipp Steck

Einkauf

Einkauf
+41 55 535 99 70
philipp.steck@feinstanz.ch

Nebih Velija

Mitarbeiter Einkauf

Mitarbeiter Einkauf
+41 55 535 99 16
nebih.velija@feinstanz.ch

Nicole Zürn

Konstruktion und Projekte 

Konstruktion und Projekte 
+41 55 535 99 11
nicole.zuern@feinstanz.ch