Ansprechpartner – wir sind gerne für Sie da.

Reto Bamert

Leiter Verkauf/ Marketing
Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Verkauf/ Marketing
Mitglied des Geschäftsleitung
+41 55 535 99 59
reto.bamert@feinstanz.ch

Mark Barry

Leiter Feinschneiden
Mitglied des Kaders

Leiter Feinschneiden
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 33
mark.barry@feinstanz.ch

Florian Thoma

Geschäftsführer

Geschäftsführer
+41 55 535 99 00
florian.thoma@feinstanz.ch

Debora Dubach

Teamleiterin Personal

Teamleiterin Personal
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 25
debora.dubach@feinstanz.ch

Adem Gashi

Teamleiter Werkzeugbau

Teamleiter Werkzeugbau
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 62
adem.gashi@feinstanz.ch

Pascal Good

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders

Fertigungskoordination
Mitglied des Kaders
+41 55 535 99 65
pascal.good@feinstanz.ch

Sandro Knecht

Leiter Produktion/ Supply Chain
Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Produktion/ Supply Chain
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 55 535 99 42
sandro.knecht@feinstanz.ch

Shperblim Miftari

Teamleiter Technik und Konstruktion

Teamleiter Technik und Konstruktion
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 61
shperblim.miftari@feinstanz.ch

Danijel Rajkovic

Teamleiter Weiterbearbeitung

Teamleiter Weiterbearbeitung
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 13
danijel.rajkovic@feinstanz.ch

Paola Salvatore

Verkaufsinnendienst

Verkaufsinnendienst
+41 55 535 99 71
paola.salvatore@feinstanz.ch

Philipp Steck

Einkauf

Einkauf
+41 55 535 99 70
philipp.steck@feinstanz.ch

Nebih Velija

Teamleiter Logistik / Mitarbeiter Einkauf

Teamleiter Logistik
Mitglied des erweiterten Kaders
+41 55 535 99 16
nebih.velija@feinstanz.ch